Щенячья любовь: любовь подростков дорама 2020

Щенячья любовь: любовь подростков
Выходит
  • Год выпуска:
    2020
  • Всего серий:
    6
  • Каждая серия по:
    18 минут
  • Добавлена:
    1 серия - субтитры

История вращается вокруг симпатичного юноши из обеспеченного семейства по имени Кут. По семейным обычаям, в его день рождения, он каждый год посещает с родителями детский приют, чтобы создать детворе ощущение счастье и развлечь их, а также для того чтобы дети почувствовали себя более полноценными, ведь ни лишены самого главного — родительской любви. Сам Кут неспособен до конца принять эту традицию и начать помогать семье в этом деле, так как у него чрезвычайно маленький круг общения. Поскольку ему не совсем комфортно в обществе он чрезвычайно замкнутый, а также крайне себялюбив. Он считает, что в свой день рождения имеет право делать только то, что нравиться ему, и не должен развлекать чужих детей и тратить на них свое драгоценное время.

Большую часть личного свободного времени парень проводит за мобильными играми. Однажды родители заподозрили неладное, когда сын долго не выходил из своей комнаты. Было тихо. В этот день, как и всегда, они всей семьей решили посетить детский дом, И тут они увидели меленького мальчика. Они узнали в нем Кута, который по непонятным причинам обернулся ребенком. Каким образом главный герой будет преодолевать возникшие трудности? Почему судьба так распорядилась с ним и как это произошло?

+1 9

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Щенячья любовь: любовь подростков на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии