Красивая ложь дорама 2019

Красивая ложь
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • В главных ролях:
    Бим Кави Танчарарак, Нун Воранут Пиромпакди, Джосс Вэйар Сангнын
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    23
  • Каждая серия по:
    57 минут
  • Добавлена:
    23 серия - озвучка, 23 серия - субтитры

Для главной героини Рисы их с мужем семейная жизнь начиналась как в сказке: настоящая любовная история, красивейшая свадьба, о которой она так мечтала, и чуткий любящий супруг. Но с годами всё стало рушиться,  любимый охладел. В больнице, где она работает, ей в руки попадается плёнка, на которой записано, как её благоверный изменяет ей с какой-то девушкой. Да и вовсе на десятую годовщину их свадьбы и вовсе заявил, что хочет расторгнуть брак, ведь теперь в его сердце поселилась другая женщина. В попытках разобраться и поговорить с милым, ситуация только больше накаляется и выходит из-под контроля. В скоро времени, женщина узнает, что эта «другая девушка» - её лучшая подруга Гает, которой, как ей казалось, она может доверить всё в своей жизни.

 

Не ожидая такого удара в спину от лучшей подруги, любимого мужа и находясь в отчаянии, Риса соглашается на рисковый и несколько необдуманный план – отомстить мужу за причинённую боль и изменить ему с парнем по вызову по имени Понг. Идея казалась отличной, ведь супруг начал замечать в собственной жене перемены в характере. Однако всё стремительно усложняется, когда она начинает осознавать, что у неё появляются романтические чувства к молодому человеку.

+145 401

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Красивая ложь на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии