Моя командирша дорама 2019

Моя командирша
Фильм
  • Год выпуска:
    2019
  • В главных ролях:
    Ли Эллия, Чжи Иль Чжу
  • Длительность:
    100 минут

Хан Хви Су всю жизнь интересовался робототехникой и из-за собственного хобби поступил в институт, для того чтобы стать инженером-механиком. Он посвящал практически всё собственное внимание роботам, а на девушек, как ему казалось, около него времени вовсе нет. Многие считали молодого человека странным и ботаником, однако Хви Су не было дела до этого, ведь излюбленное дело занимало всё его время.

Однако всё изменяется, когда юноша с командой принимает участие в фестивале от университета, в их палатку буквально врывается молодая девушка на автоматической инвалидной коляске, которая сваливается на парня. Она очень красива, весела и любознательна, совершенно не такая, как многие девушки, но, к сожалению, нижняя часть её тела парализована. Контроллер, с помощью которого Хе Джин могла управлять машиной, был сломан, однако парень, которому в робототехнике нет равных, смог его достаточно быстро починить, что стало началом их романтических взаимоотношений. Они начинают общаться друг с другом, юноша даже проектирует девушке автоматическую инвалидную коляску собственными руками. Парень со временем осознает, что впервые в жизни влюбился в великолепную Хе Джин.

Смотреть онлайн

Русские субтитры
+10 14

Рекомендуем смотреть дораму Моя командирша на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии