Романтические разговоры дорама 2020

Романтические разговоры
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Всего серий:
    8
  • Каждая серия по:
    12 минут
  • Добавлена:
    6 серия - озвучка, 8 серия - субтитры

Не все отношения заканчиваются с концовкой «и жили они долго и счастливо». Об этом не понаслышке знает миловидная девушка по имени Пак Да Ён, ведь совсем недавно пережила расставание с парнем, которого очень любила. Чтобы как-то отвлечься от навязчивых воспоминаний о прошлом, девушка натыкается на канал одного малоизвестного стримера по имени Чхве Хё Ну, после чего, даже сама не зная точной причины, начинает наблюдать за ним.

Девушка подрабатывает в баре, и всё было хорошо, пока в один из дней к ней на работу пришёл её бывший, который является главой студсовета в её университете. Он гуляет в компании друзей, которые бесстыдно начинают её обсуждать. Но девушка оказалась не робкого десятка и, невзирая на остатки своих чувств, гордо ответила на слова парней о себе. Посчитав, что вечер уже испорчен, в баре оказывается тот самый стример, который знакомится с Да Ён весьма необычным способом. А потом оказывается, что он ещё и становится одногруппником девушки.

Под другим никнеймом, она начинает задавать ему наводящие вопросы в онлайн-стримах, а ответы пытается использовать в своих действиях, чтобы стать ближе к нему. Завяжутся ли их отношения, если девушка будет пользоваться советами Чхве Хё Ну в жизни?

+59 87

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Романтические разговоры на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии