Госпожа Кагуя: В любви как на войне дорама 2019

Госпожа Кагуя: В любви как на войне
Фильм
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Каваи Хаято
  • Сценарист:
    Токунага Юити
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    112 минут

В одной из лучших и престижных школ Японии, где обучаются одаренная молодежь и дети успешных и состоятельных родителей, разворачивается серьёзная драма. Президент студсовета – Широканэ Миюки – гениальный юноша, который занимает первые места на всех экзаменах, привлекает собственной красотой и силой. Вице-президентом академии Сютин же является дочь собственника компании «Шиномия групп», одной из богатейших семей страны восходящего солнца – Кагуя Шиномия. Девушка так же может похвастаться своим невероятным умом, утонченной красотой и влиянием.

По мнению их ровесников, настолько безупречные во всем личности не могут не встречаться. Безусловно, и парочка, скоротав довольно большое количество времени вместе, начала замечать новые чувства в себе, однако они оба считают, что продемонстрировать свою заинтересованность в ком-либо – означает подчиниться, принять поражение и наплевать на свою гордость. Теперь их негласное соперничество набирает новые нешуточные обороты, так как они начинают войну любви, в которой каждый из них старается любым путём заставить своего конкурента признаться в своих чувствах. А на войне, как говорится, все средства хороши!

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+13 25

Рекомендуем смотреть дораму Госпожа Кагуя: В любви как на войне на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Sitora
20 июня 2020 23:56
-1
Я ПЕРВАЯ ОТПАД!В Японии знают Колобка? или это подкол переводчиков?
Новые серии