Учительница дорама 2017

Учительница
Фильм
  • Год выпуска:
    2017
  • Режиссер:
    Ким Тхэ Ён
  • Сценарист:
    Ким Тхэ Ён
  • В главных ролях:
    Ким Ха Ныль, Ли Вон Гын, Ли Ки У, Ли Хи Чжун, Ю Ин Ён
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    95 минут

У учительницы химии Хё Джи, кажется, не будет нормального будущего, если она собирается продолжать встречаться со своим эгоистичным бойфрендом. Тем не менее, всего за одну неделю она сталкивается с серьезными неудачами, когда ее коллега берет отпуск по беременности и родам, и заместитель директора назначает Хё Джи на должность заместителя учителя в классе, по сути, удваивая объем работы. 
 
Затем администрация объявляет о назначении нового штатного учителя химии, дочь председателя школьного совета, которая фактически узурпирует стажировку Хё Джи, ставя под угрозу продление ее договора на преподавание. Что еще хуже, инструктор Хэ Янг молод и великолепен, а также выпускник университета, где раньше учился под руководством Хё Джи. Несмотря на то, что Хэ Янг, похоже, хочет возобновить знакомство, Хё-Джи остается холодной и далекой. Единственный положительный момент в этой ситуации возникает, когда Хё Джи обнаруживает, что ее ученица Джэ Ха — красивая и талантливая молодая танцовщица, намеревающаяся поступить в университет искусств. Хё Джи поощряет ее амбиции, пока не обнаруживает, что у нее роман с Хэ Янгом. Пользуясь случаем, Хё Джи все высказывает инструктору. Она убеждает Хэ Янга помочь ей сохранить работу в обмен на сохранение в тайне его отношения с ученицей. Ситуация принимает неожиданный оборот, когда Хё Джи решает спонсировать учебу Чже Хи, постепенно сближаясь с девочкой. 

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+5 37

Рекомендуем смотреть дораму Учительница на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии