Белая ночь дорама 2009

Белая ночь
Фильм
  • Год выпуска:
    2009
  • Режиссер:
    Пак Син У
  • Сценарист:
    Пак Син У, Пак Ён Сон
  • Длительность:
    135 минут

Детектив Донг Су ведет расследование, связанное с особой смертью человека на борту заброшенного корабля. Поскольку жертва, предположительно, была убита любовницей, которая вскоре после этого была обнаружена мертвой, дело было закрыто. Но некоторые улики в деле соответствующих жертв, Цзя и Йохана, заставляют Донг Су заниматься этим делом самостоятельно. Когда происходят таинственные и трагические обстоятельства, у Донг Су остаются вопросы, ответы на которые он не может найти, и чувство сожаления преследует его годами. 
 
Спустя 14 лет, теперь с алкоголиком, безразличным к миру, Донг Су связывается молодой детектив, который видит связь между недавним убийством и старым делом Цзя и Йохана. При возможном участии человека по имени Йо Хан, сына жертвы убийства, Донг Су заинтригован открывающимися обстоятельствами и решает довести расследование до конца. Но ситуация становится все более сложной, чем он мог себе представить, когда след выводит на начинающего модельера по имени Ми Хо, которая собирается замуж за влиятельного делового магната. Он, в свою очередь, нанимает частного детектива, что бы следить за невестой. Судьбы всех загадочно переплетаются в погоне за убийцей. 

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+2 8

Рекомендуем смотреть дораму Белая ночь на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии