Ын Гё дорама 2012

Ын Гё
Фильм
  • Год выпуска:
    2012
  • Режиссер:
    Чон Джи У
  • Сценарист:
    Чон Джи У
  • В главных ролях:
    Пак Хэ Иль, Ким Му Ёль, Ким Го Ын
  • Длительность:
    128 минут

Ли Чок Йо — уважаемый писатель в возрасте 70 лет, у которого есть ученик по имени Со Джи Ву. Студент вдохновляется идеями Чок Йо и, в свою очередь, выполняет домашние дела. Однажды школьница Ын Гё неожиданно появляется на веранде дома Ли. Поскольку Джи Ву нужно некоторое время, чтобы написать собственный роман, а Ын Гё ищет работу на неполный рабочий день, она берет на себя заботу о домашних делах Чок Йо. Пожилой писатель впечатлён непосредственностью и яркой юностью, а девушка никогда не испытывала отеческой любви, которую она находит в пожилом писателе. Но Джи-Ву раздражают те отношения, которые происходят между девочкой и мужчиной.

Тем временем, Чок Йо начинает испытывать прилив вдохновения, чувствуя себя моложе, и переносит свои чувства на бумагу, начиная вновь писать роман, который пылился в ящике стола. Постепенно Чок-Йо захватывают более сильные чувства. В нем пробуждается желание обладания невинной красотой Ын Гё. Ли в своих мечтах воображает себя гораздо более молодым человеком, занимающимся сексом с Ын Гё. Сео тоже зацикливается на девушке. Но как бы он ни завидовал таланту своего наставника, Ли завидует молодости, которую он никогда не сможет вернуть. Отношения между Сео и Ли заканчиваются разрушительными последствиями.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+14 30

Рекомендуем смотреть дораму Ын Гё на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии