Последние друзья дорама 2008

Последние друзья
Все серии
  • Год выпуска:
    2008
  • Режиссер:
    Нисисака Мидзуки, Эндо Мицутака, Като Юскэ
  • Сценарист:
    Асано Таэко
  • Всего серий:
    11
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    11 серия - озвучка

Эта история отражает проблемы, которые волнуют нынешнее поколение. Мичиру Аида работает ассистенткой в салоне красоты. Мать Мичиру часто меняет мужчин и постоянно приводит их домой, никогда не задумываясь о комфорте дочери. На работе над девушкой издеваются более старшие коллеги. Устав терпеть несправедливость Мичиру соглашается съехаться со своим парнем Сосуке. Когда они встречались, Сосуке казался хорошим молодым человеком. Он работает в отделе защиты детей, и был единственным человеком, который оказывал Мичиру эмоциональную поддержку. Но в домашней жизни Сосуке начинает вести себя совсем по-другому. В конечном итоге, Мичиру становится жертвой домашнего насилия и начинает бояться любви.

Обаятельная Рука была одноклассницей Мичиру в младшей средней школе. Она блестяще выступает в качестве гонщика по мотокроссу и стремится выиграть национальный чемпионат, но постепенно начинает испытывать глубокое беспокойство, потому что не может довериться ни своим родителям, ни близким друзьям. Такеру — парикмахер и визажист, знакомый Руки. Женщины часто доверяют ему секреты, благодаря его доброте и проницательности. Парень чувствует влечение к Руке, но в результате травмирующего события у него развилась фобия на почве секса. Все трое становятся соседями по квартире и в результате общения обретают позитивное отношение к жизни.

+10 32

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Последние друзья на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии