Индивидуальный компаньон дорама 2017

Индивидуальный компаньон
Фильм
  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    72 минут

Сяо Фан и Хао Вэнь, молодые люди, которые были влюблены друг в друга 7 лет, еще со школы. Но постепенно страсть затухала. Повседневные заботы, быт и другие тривиальные вещи стерли первоначальную страсть. Из-за этого Хао Вэнь потерял вдохновение для творчества, и Сяо Фан ничего не может поделать с отчуждением. Когда его партнер начинает слушать песни о любви для вдохновения Сяо Фан обижается, считая такое поведение пренебрежением к себе. Больше не желая терпеть и устраивать скандалы, Хао Вэнь уходит из общей квартиры.

Когда Сяо Фан остается один, он испытывает разочарование. Чтобы хоть как-то отвлечься от одиночества он скачивает на свой смартфон приложение, которое называется "Кибер-любовник", чтобы было с кем пообщаться. Он успешно создает мальчика по имени «Линг» с помощью программного обеспечения, но тот только лишь виртуальный любовник. Когда чувства Линга и Сяо Фана крепнут и их начинает тянуть друг к другу, Линг мечтает заменить Хао Вэня для Сяо Фана в реальном мире. Чтобы стать «настоящим», у Линга есть «барометр» чувств своего хозяина. Когда стрелочка достигнет отметки в 100%, Линг сможет контактировать на физическом уровне. Через несколько дней Хао Вэнь возвращается в квартиру. Кого же выберет Сяо Фан?

Смотреть онлайн

Русские субтитры
0 14

Рекомендуем смотреть дораму Индивидуальный компаньон на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Анастасия
3 июня 2023 18:49
0
Плохо что нет на русском языке
Новые серии