Мэгги дорама 2019

Мэгги
Фильм
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Ли Ок Соп
  • Сценарист:
    Ли Ок Соп
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    90 минут

История открывается в больнице «Любовь Марии», бывшем монастыре, который был преобразован в частную больницу. Она оснащена такими вещами, как космическая рентгеновская комната, и теперь больше напоминает роскошный отель, чем клинику. Медсестра Йео Юн Янг и ее парень Сунг Вон тайно пробираются в эту комнату, чтобы заняться любовью. Когда через некоторое время рентгеновский снимок, на котором изображена пара, занимающаяся сексом, вывешиваются на доске объявлений, Юн Янг думает, что это она с женихом. Она идет к руководителю ортопедии Ли Кён Чжин и все рассказывает, собираясь уволится на следующий день. Ли Кён Чжин принимает ее заявление об уходе и ясно дает понять, что больница не место для плотских утех.  

Но когда на следующий день Йео Юн Янг приходит на работу, она узнает, что все сотрудники, кроме нее и руководительницы Ли, заболели. Вместе они начинают изучать дела пациентов и узнают много интересного. Тем временем Сунг Вон устроился на временную работу, пытаясь заполнить огромные провалы в грунте, которые таинственным образом стали появляться вокруг Сеула. Юн Янг понимает, что все события связаны с одним из пациентов и его странной рыбой, которая может предвидеть вибрации на земле.

Смотреть онлайн

Русские субтитры
-1 1

Рекомендуем смотреть дораму Мэгги на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии