Хороший кастинг дорама 2020

Хороший кастинг
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Чхве Ён Хун
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    70 минут
  • Добавлена:
    16 серия - озвучка, 16 серия - субтитры

Бэк Чан Ми была тайным агентом. Ей пришлось сменить работу в шпионской организации на деятельность печально известного интернет-тролля в команде по кибербезопасности Национальной разведывательной службы. Женщина часто делала много ошибок в различных ситуациях. В Национальной разведывательной службе Бек Чан Ми назвали создательницей конфликтов, потому что она неоднократно совершает ошибки в критические моменты. 
 
Все начинается, когда Бэк Чан Ми получает специальное задание: разоблачить человека, причастного к краже имущества в крупнейшей корейской компании. План был составлен четко, и включал в себя стратегии по выявлению человека, стоящего за коррупцией и техническим шпионажем. Тем не менее, в рискованный момент их тайного сотрудничества со своей командой, Бэк Чан Ми выполнила незапланированный стратегический манёвр, который приводит к путанице. В результате погибает агент, ее подчиненный. Задание провалено, потому что интересующий полицию человек ускользает. После этого инцидента к Бэк Чан Ми прицепилась слава неудачницы. После того, что случилось, Национальная разведывательная служба наказала ее за то, что она была ненадежным офицером для младшего сотрудника. Но вскоре Бэк Чан Ми приходится столкнуться с еще одной важной миссией. Сможет ли она вернуть утраченное уважение и свою старую работу? 

+57 73

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Хороший кастинг на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии