Любовь и император дорама 2020

Любовь и император
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    30 минут
  • Добавлена:
    13 серия - озвучка, 24 серия - субтитры

Гигантская индустрия, производящая видеоигры, с годовым объемом производства более 800 миллиардов долларов США, также является крупнейшей в мире фабрикой мечты. Но насколько игра мечта многих, настолько реальность мрачна, и люди ощущают контраст. Как и в жизни, люди всегда ждут, что в один прекрасный день произойдет чудо. Ликсия, обычная девушку с ранимым сердцем, нарочно красиво оделась и пришла в студию тестирования видеоигр, где она работает. Сегодня ее главная задача — сотрудничать с Сяо Нином, который ей очень нравится. Новая игра «Любовь и Император», прошла внутреннее тестирование, и Ликсия была первым игроком. Ликсия подошла к двери в офис Сяо Нина и случайно услышала разговор между программистами Фан Баем и Сяо Нином. Фан Бай спросил Сяо Нина, нравится ли ему Ликсия, и Сяо Нин усмехнувшись, сказав, что она просто одна из многих. Обычные люди — это более типичные низкопрофильные игроки женского пола, сталкивающиеся с этой игрой, и ему абсолютно не нравятся такие низкопрофильные девушки, как Ликсия.

 

Услышав правду, Ликсия со слезами на глазах выбежала из компании. Она посмотрела на фотографии Сяо Нина, тайно сделанные ею на мобильный телефон. Она внезапно потеряла уверенность и мотивацию в жизни и не могла не задуматься. Если игра фальшивка, должна ли реальная жизнь быть правдой? Она вернулась в офис, включила игру и выставила в настройках самый высокий уровень сложности. Когда Ликсия открыла глаза, то увидела, что она полностью перенеслась в игру и теперь стала некрасивой служанкой при дворе Императора. Что бы девушке вернуться в свою собственную жизнь, ей придется пройти все уровни сложности и добиться любви Императора.

+32 50

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Любовь и император на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии