Небеса, озарённые любовью дорама 2020

Небеса, озарённые любовью
Выходит
  • Год выпуска:
    2020
  • В главных ролях:
    Той Понсакон Меттариканон, Минт Чалида Витчитвонтон
  • Всего серий:
    15
  • Каждая серия по:
    95 минут
  • Добавлена:
    11 серия - субтитры

Прэфа и Танрак родные сестры. Несмотря на то, что они похожи внешне, по характеру они совершенно разные. Прэфа мечтает о большой семье с множеством детей, где будет царить любовь и счастье. Танрак, наоборот, не хочет детей, а все ее стремления сосредоточены на карьере и зарабатывании денег. Хотя, она рада за Прэфу, которая уже встретила своего принца. Нати — парень из богатой семьи, очень любит Прэфу. Они планируют пожениться и хотят завести ребенка. Но их планам не суждено сбыться, когда Прэфа узнает, что не может иметь детей.

 

Для пары единственный выход родить ребенка — это рассмотреть суррогатное материнство. Тогда Танрак решает помочь своим родным людям, ведь ближе сестры у нее никого нет, и стать для них суррогатной матерью. Нати держит это событие в тайне от своей семьи. Но увидеть своего ребенка Нати и Прэфе не суждено. Они погибают от рук коварного убийцы. Танрак остается одна на позднем сроке беременности. Оправившись от горя девушка думает сказать родителям Нати, что у них будет внук, но ее друг отговаривает Танрак от такого опрометчивого поступка. Он считает, что убийца хочет лишить богатую семью всех прямых наследников, и ребенок, которого носит Танрак в большой опасности.

+8 16

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Небеса, озарённые любовью на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии