Почему Почему Любовь дорама 2007

Почему Почему Любовь
Все серии
  • Год выпуска:
    2007
  • Режиссер:
    Линь Хэ Лун
  • Всего серий:
    15
  • Каждая серия по:
    80 минут
  • Добавлена:
    15 серия - озвучка

Тонг Джи Ди, привлекательная девушка, ведет обычную жизнь. Безостановочная работа и непогашенная задолженность способствуют работоспособности. Ее лучшая подруга, Цзян Сяо Нан, хочет, чтобы Джи Ди влюбилась, и она пытается тайно свести ее с парнями. Сяо Нан осуществила свой первый план, подделав пригласительные на карнавал. Там Джи Ди встречает двух сыновей владельца компании, Хуо Яна и Хуо Да.

Затем, в свой двадцатый день рождения, Сяо Нан желает, чтобы Джи Ди попросила номер телефона у десятого случайного прохожего, молодого парня. Хуо Да и Хуо Ян участвовали в гонках на мотоциклах и попали в аварию, в результате чего один получил перелому руки, а другой перелом ноги. Трио снова встречается, когда Джи Ди спрашивает номер телефона у Хуо Яна. Вскоре Хуо Да обнаруживает, что влюбился в Джи Ди. Но Хуо Ян тоже влюбляется в девушку. Братья теперь соперники и пытаются завоевать любимую, каждый по-своему, а Джи Ди попадает в любовный треугольник. Однако сердце девушка с первых дней знакомства отдала Хуо Да. Но когда парень узнает о своей смертельной болезни, он решает оттолкнуть Джи Ди от себя и прекратить отношения. Сможет ли Джи Ди и Хуо Да быть вместе или любовь закончиться, так и не начавшись?

+11 89

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Почему Почему Любовь на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии