Ограбление | Всё как по учебнику дорама 2007

Ограбление | Всё как по учебнику
Фильм
  • Год выпуска:
    2007
  • Режиссер:
    Ра Хи Чхан
  • Сценарист:
    Чан Джин, Ли Гю Бок
  • Длительность:
    103 минут

Юнг До-мэн живет в маленьком городке Сампо. Он был понижен в должности с детектива до охранника после того, как наступил на ногу коррумпированному губернатору, которого не смог посадить в тюрьму из-за отсутствия улик. В город также приезжает Сын-Ву, который, как новый начальник полиции, должен позаботиться о многочисленных банковских ограблениях, имевших место в последнее время. Сын-Ву уже разработал стратегию борьбы с грабежами, хотя его план в основном направлен на то, чтобы вернуть доверие горожан. Он планирует учебную миссию, в которой один полицейский должен играть грабителя банка. Предпочтительным человеком для начальника полиции является До-мэн, который уже обратил на себя внимание из-за своей добросовестности.

До-мэн всем этим недоволен, но он подыгрывает. Однако, что Сын-Ву не рассчитал в своем плане, так это то, что До-мэн действительно приложит все усилия, чтобы правильно выполнить свою работу, так что ограбление банка, в конечном итоге, превращается в ситуацию с заложниками. Бывший детектив играет свою роль отлично, и для начальника полиции дела становятся все хуже и хуже, когда местные СМИ не понимают, что это учебная тревога. Когда со временем несколько полицейских и заложников «умирают» во время симуляции, национальные СМИ начинают интересоваться этим делом. Учебная миссия превращается в большое бедствие для полиции.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+12 16

Рекомендуем смотреть дораму Ограбление | Всё как по учебнику на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Татьяна.
9 мая 2020 21:23
0
Фильм понравился, легкий, с юмором.
Новые серии