Привет, Дракула дорама 2020

Привет, Дракула
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Всего серий:
    2
  • Каждая серия по:
    67 минут
  • Добавлена:
    2 серия - озвучка, 1 серия - субтитры

Всеобъемлющая драма рассказывает истории роста людей, которые желают избежать проблем в своей жизни. Анна — учительница начальной школы, которой скоро исполнится 30 лет, и она не может стать тем, кем хочет ее мать. Она обнаружила, что ей нравятся девочки, еще в средней школе. Ее мир рухнул после того, как она рассталась со своей девушкой, после восьми лет отношений. Анна не может решить, рассказывать ли маме все о своей особенности или продолжать все скрывать.

 

Ми Юнг — мама Анны. Она опытный драматург с 25-летним стажем, которая была популярна 10 лет назад. Она выходила трижды замуж и постоянно расставалась с партнерами, потому что считает, что ее жизнь как женщины прежде всего состоит в том, чтобы быть матерью. С того момента, как Ми Юнг заметила, что Анне понравилась ее одноклассница в средней школе, она начала отдаляться от дочери.

 

Се Ён нравится Анне, когда их знакомство случайно происходит. Се Ён состояла в инди-группе, которая не была никому известна, в течение четырех лет. Ее жизнь протекает между мечтами и реальностью после того, как она рассталась со своим парнем год назад. Се Ён больше не уверена, что ее мечта стать знаменитой, исполнится. Она не знает должна ли продолжать заниматься музыкой.

+3 5

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Привет, Дракула на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии