Клиника любви дорама 2015

Клиника любви
Фильм
  • Год выпуска:
    2015
  • Режиссер:
    Ким А Рон
  • Сценарист:
    Ли Сан Он
  • В главных ролях:
    О Чжи Хо, Кан Йе Вон
  • Длительность:
    101 минут

Сюжет романтичной комедии «Клиника любви» разворачивается вокруг жизни двух врачей, чья работа отразился на их личной жизни не самой лучшей стороной. Киль Шин Соль — врач-уролог, красивая и умная девушка, которая посвятила себя полностью своей работе, несмотря на нестандартную профессию и стереотипы общества. Также она не переносит парней и в любовных делах переживает сплошные неудачи, ведь все мужчины, когда узнают о её работе, начинают задавать вопросы интимного характера и отпускать неуместные шуточки. Их поведение ей так сильно надоело, что теперь она решила остаться совершенно одна. Но на этом беды в жизни девушки не заканчиваются. Ведь у неё появляется надоедливый сосед сверху, который ещё и оказался коллегой по работе, арендовавший соседний кабинет в той же клинике.

 

Это Ван Сон Ки – умный и обаятельный гинеколог с большим профессиональным опытом, но с такой же неудавшийся личной жизнью. Из-за врачебной ошибки он перенес сильный стресс и не испытывает сексуально влечения к девушкам. Теперь этим двум ненавистным соседям и коллегам придётся видеться друг с другом каждый день, смогут ли они подружиться и решить свои проблемы? Или так и будут ненавидеть друг друга?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+8 18

Рекомендуем смотреть дораму Клиника любви на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии