Юность Чанъана дорама 2020

Юность Чанъана
Выходит
  • Год выпуска:
    2020
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    44 минут
  • Добавлена:
    8 серия - озвучка, 12 серия - субтитры

Шен Йийи живет в городе и имеет отличные кулинарные навыки. Когда она была маленькой, то подружилась со знатной девушкой Дие И, которая научила ее читать и писать. Дие И внезапно умирает от чахотки, и ее жизнь остается для Шен Йийи загадкой. Чтобы не предовать свою дружбу с Дие И, Йийи выдает себя за нее и отправляется в Чанъан, чтобы выполнить брачный контракт покойной. Кроме того, она хочет узнать правду о жизни своей таинственной подруги. Чтобы избежать брака Йийи одевается, как мужчина, и поступает учиться в школу "Шанъи Гуань" вместе с женихом Дие И, Тан Цзю Хуа. Они также встречают Ян Цзы Ана, которому император приказал скрыть свою личность и войти в "Шангьи Гуан" для выполнения миссии.

Вместе Шен Йийи, Ян Цзы Ан, Тан Цзю Хуа, второй принц Ли Синь Юань и фехтовальщик Ду Гу Сюэ расследуют много странных случаев. Они поступают на службу в посольство Восточного Королевства и образуют команду под названием «Пятеро сыновей Шанъи Гуань». Они становятся знаменитыми во всем Чанъане. Когда они побеждают врага, то триумфально возвращаются на север. Хотя пятерка думала, что все закончилось, заговор только начинался. Наследный принц восстает против королевства, и жизнь Дие И из тайной становится явной. Вместе пятерка должна преодолеть трудности и принести мир в королевство.

+47 95

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Юность Чанъана на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии