Молодая кровь дорама 2019

Молодая кровь
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Всего серий:
    42
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    42 серия - субтитры

Это драма о шести молодых людях, готовящихся стать шпионами своей страны во времена правления династии Северная Сун. Под властью Цинли, шпионы проникли в город Дунцзин, чтобы собрать сведения о слабостях правительства. Чтобы поддерживать мир среди своего народа, Северная Сун формирует секретный кабинет для обучения своих шпионов. При первом входе в организацию каждый из молодых шпионов действует в соответствии со своими собственными задачами, вызывая беспорядки на месте. Однако, проходя жизненно важные миссии, они постепенно понимают всю важность их заданий и образуют крепкую дружбу в отличие от других команд.

В команду входят шесть человек. Юань Чжунсинь — второй сын семьи Юань, который родился от наложницы. Он вырос на улицах с юных лет и является мастером хитрости. У него отличные наблюдательные навыки и острый ум. Он вступил в секретный кабинет, чтобы помочь своему брату. Ему нравится Чжао Цзянь. Чжао Цзянь — молодая леди благородного происхождения. Она красивая, умная, независимая и способная. Ее мечта — доказать, что девушки могут быть независимыми и построить собственную карьеру. Она была помолвлена с Ван Куанем, но влюбилась в Юань Чжунсиня. Ван Куан — молодой мастер благородного происхождения. У него прямой характер, сильное чувство моральной справедливости и он известен тем, что никогда не лжет. Он обладает сильными навыками памяти и способностью подделать любой почерк. Он является близким другом Юань Чжунсиня и присоединился к секретному кабинету, чтобы помочь своему другу. Он был помолвлен с Чжао Цзянь, но влюбился в Пей Цзин. Сюэ Ин — человек, который родился в скромном достатке. Он сдержан, чувствителен и опрометчив. У него развито чувство неполноценности из-за его скромного происхождения. Он вступил в секретный кабинет, чтобы помочь своей семье выйти из рабства. Вэй Яней — сын Великого Коменданта. Он громкий и дерзкий, и первоначально присоединился к секретному кабинету, чтобы соблазнять девушек. Однако, у него развито чувство справедливости и любви к стране, а также желание проявить себя. Пей Цзин — потомок племени Бо Хай. Она восхитительна, растеряна, но решительна. Она чувствует себя неуверенно из-за недостатка выдающегося таланта, но встреча с Ван Куаном дает ей чувство собственной значимости.

+28 34

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Молодая кровь на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Гость Татьяна
1 января 2021 21:19
0
Китайские сериалы несомненно отражают целый пласт китайской культуры. Новый обзор ТОП50+ можно посмотреть на "Китайские дорамы и лучшие китайские сериалы рейтинг".
Арина
26 мая 2020 13:06
0
Дорама СУПЕРРР!!!!!! Я даже не ожидала. По мне так в тройке лучших на данный момент! Советую всем!!! Поднимает настроение, до 8 серии точно. а там видно будет!
Новые серии