Девочка, покорившая время дорама 2010

Девочка, покорившая время
Фильм
  • Год выпуска:
    2010
  • Режиссер:
    Танигути Масааки
  • Сценарист:
    Канно Томоэ
  • В главных ролях:
    Накао Акиёси, Нака Рииса
  • Длительность:
    122 минут

Акари Йошияма - обычная японская школьница, которой около восемнадцати лет. Она живет со своей матерью Казуко, работающей учительницей естественных наук в ее старшей школе. Девочка никогда не знала своего отца. Затем ее мать сбивает машина, когда она пересекает улицу, и женщина впадает в кому. Матери удается сказать Акари, что ей нужно встретиться с Казуо Фукумаши в апреле 1972 года.

 

Акари находит экспериментальную сыворотку, созданную и усовершенствованную матерью, которая позволяет путешествовать во времени. Девушка использует вещество по назначению. Но по-настоящему легкомысленная, Акари перепутала год и прибывает в 1974, вместо 1972-го. Акари, вооруженная только фотографией мужчины, отправляется на поиски таинственного Казуо, который, все чаще появляется в современном мире и может быть путешественником во времени. В ходе поисков девушке помогает ученица Рюта Мизогори, начинающая режиссер-любитель. Казуо, кажется, нигде не зарегистрирован, и не упоминается ни в одном официальном отчете. Что хуже всего, даже мама, тогда еще подросток Казуко, не может вспомнить, кто этот человек. Акари вынуждена быть осторожной, чтобы не изменить события прошлого, которые повлияют на будущее.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+3 9

Рекомендуем смотреть дораму Девочка, покорившая время на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии