Сыщик династии Мин дорама 2020

Сыщик династии Мин
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Всего серий:
    48
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    48 серия - озвучка, 48 серия - субтитры

Живя в 14-м году правления императора Ченхуа, Тан Фань, чиновник шестого ранга, и Суй Чжоу, униформист и служащий, объединяют усилия, чтобы предотвратить заговор, а также поддерживать мир и порядок во благо простых людей. После совместной работы над делом, связанным с сыном маркиза, Тан Фань и Суй Чжоу получили широкую известность, и их дружба друг с другом постепенно окрепла. Хотя его репутация идет впереди него, Тан Фань остается честным и справедливым в исполнении своего долга в качестве государственного служащего и продолжает снимать скромный дом. Вскоре хозяин дома найден мертвым в комнате Тан Фаня.

 

Предположительно, мужчина совершил самоубийство, но подсказки приводят к подозрениям в чьей-то нечестной игре. После того, как дело было расследовано, Тан Фань отправляется в Хэнань, чтобы расследовать внезапные исчезновения людей возле места захоронения покойного северного императора Сун. Когда преступник пойман, оказывается, что он всего лишь пешка в гораздо более грандиозном заговоре. Поскольку крупные преступления продолжают наводнять столицу и близлежащие селения, Тан Фань и Суй Чжоу усердно работают, чтобы разоблачить вдохновителя, который дергает за ниточки, скрываясь в тени.

+38 60

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Сыщик династии Мин на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии