Закрывшись в одиноком замке дорама 2020

Закрывшись в одиноком замке
Выходит
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Чжан Кай Чжоу
  • Всего серий:
    45
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    8 серия - озвучка, 39 серия - субтитры

Когда Чжао Чжэнь обнаружил, что его биологическая мать — не вдовствующая императрица Лю Е, а ее служанка Ли Лань Хуэй, он устраивает брак между своей любимой дочерью принцессой Фукан и сыном семьи Ли - Ли Вэйем в качестве компенсации за отсутствие у него сыновей. На политической арене Чжао Чжэнь стремится сохранить баланс сил между консервативными и прогрессивными фракциями после того, как реформы Цинли испытывают значительную негативную реакцию со стороны первых лиц государства.

Вне дворца супружеская жизнь Фукан с Ли Вэем далеко не приятна. Недовольная своим глупым, скучным мужем и раздраженная своими любопытными родственниками, Фукан развивает еще более тесные отношения со своим евнухом Лян Хуайцзи. После серьезного спора с семьей своего мужа Фукан сознательно нарушает закон, возвращаясь во дворец в ту же ночь с помощью Хуайцзи. На следующий день консервативный чиновник Сим Гуан преподносит Чжао Чжэнь памятный подарок, подвергая жесткой критике Фукан за ее эгоизм и нарушение имперского этикета. Чжао Чжэнь всегда поощрял свободу слова и поддерживал систему надзора, которая будет поддерживать дисциплину у бюрократов и членов королевской семьи. Он должен, в конечном итоге, выбирать между счастьем дочери и стабильностью правительства.

+8 16

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Закрывшись в одиноком замке на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии