Пять чувств Эроса дорама 2009

Пять чувств Эроса
Фильм
  • Год выпуска:
    2009
  • Режиссер:
    О Ки Хван, Мин Кю Дон, Хо Джин Хо, Ли Вон Сок
  • Сценарист:
    О Ки Хван, Пак Сон, Хо Джин Хо
  • Длительность:
    127 минут

Это южнокорейский фильм 2009 года, в котором пять короткометражных эпизодов изображают любовь и желание, но в разных стилях и жанрах. Все пять режиссеров являются выпускниками Корейской академии киноискусства.

"Его беспокойство".
Мужчину привлекает женщина, сидящая напротив него во время поездки в поезде на Пусан. Он выходит из поезда после нее, хотя это не его остановка. Он получает ее номер телефона. Через несколько дней мужчина планирует встретиться с женщиной во второй раз.

"Я прямо здесь".
Ха Рим ждет своего мужа, прячась, чтобы преподнести ему сюрприз. Хён Ву всегда беспокоится о том, что оставляет жену дома одну. Но Ха Рим волнуется больше о Хён Ву, потому что он скоро останется один.

"33-й мужчина".
На съемках фильма у начинающей актрисы Ми Джин и старшей актрисы Хва Ран есть трудности из-за их упрямого и требовательного режиссера. Харизматичная Хва Ран превращает Ми Джин в сексуальную лисицу, чтобы соблазнить режиссера.

"В моем конце моё начало".
Муж Юнг Ха, Чжэ Ин, только что погиб в автомобильной аварии. Затем она обнаруживает, что у него был роман с ее старой школьной подругой На Ру. На Ру приходит к Юнг Ха и просится пожить у нее, обещая искупить вину безоговорочной преданностью.

"Верьте в момент".
Три пары — все бывшие одноклассники по средней школе и близкие друзья. Ни одна из пар не уверена в своих отношениях, поэтому они решают обменяться партнерами в течение 24 часов.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+7 45

Рекомендуем смотреть дораму Пять чувств Эроса на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии