Наблюдающий дорама 2019

Наблюдающий
Фильм
  • Год выпуска:
    2019
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    97 минут

В канун Нового года в высотном офисном здании красивая, с роскошной копной волос, секретарша самая последняя оставляет офис, чтобы уехать на праздник. Когда она добирается до своей машины на уровне P2 в гараже, то машина не заводится. Все двери в здании заперты, гаражные ворота опущены, и единственный человек, видимый в огромном подземном комплексе, — это ночной сторож.

 

Молодой парень подходит в сопровождении своего злого пса. Он настаивает, чтобы девушка присоединилась к нему на частный праздничный ужин, который он приготовил. Когда она отказывается, он бьет ее по голове, лишая сознания. Девушка просыпается, одетая в скудный наряд и прикованная к столу в его кабинете. Да, сторож — одержимый одиночка, который некоторое время наблюдал за секретаршей по камерам наблюдения. Он поймал ее в безумной попытке завоевать ее привязанность. «Извращением» является то, что влюбленный, обманутый социопат продолжает утверждать, что он на самом деле не хочет причинять боль Анжеле, что он уважает ее больше, чем кто-либо другой. Убийство не является частью его игрового плана, но издевательства чередуются одно за другим. И любимая леди обезумевшего мужчины все равно окровавлена и подвержена зверским пыткам.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+3 3

Рекомендуем смотреть дораму Наблюдающий на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии