Контрактная любовница демонического босса дорама 2017

Контрактная любовница демонического босса
Фильм
  • Год выпуска:
    2017
  • Режиссер:
    Чу Хуэй Линь
  • Длительность:
    102 минут

Мо Юшу исполнилось 22 года в этом году. После окончания колледжа в прошлом году она пошла работать в зарубежную компанию в качестве профессионального дизайнера одежды. Она любит свою работу. Она любит заниматься красивыми вещами, как многие молодые девушки. Она страстная, веселая, прирожденная оптимистка, особенно когда улыбается так сердечно и мило, что это заставляет окружающих испытывать желание сжать ее в своих объятиях.

В 10:30 вечера Мо Юшу только что вышла из здания компании. Она вздохнула. Сегодня ее последний день в этой компании. Хотя она того не желает, но фирма должна переехать за границу, и Мо Юшу должна найти другую работу. Думая о завтрашнем собеседовании, Мо Юшу не могла не расстраиваться. В конце концов, эта компания в настоящее время является самой влиятельной в сфере производства одежды в Китае. Их одежда завоевала международные награды. В этих размышлениях девушка не заметила, как черный Бентли внезапно устремился прямо к ней. Лишь в последнее мгновение Мо Юшу поспешно увернулась, когда увидела, что машина может ударить ее. Бентли затормозил и остановился около Мо Юшу. Из машины вышел водитель, и его глаза встретились с глазами девушки. Взгляд мужчины был обжигающим, и огонь в его глазах была похожа на бурную магму, которая вырвалась наружу. Мо Юшу мгновенно растаяла. Она еще не знала, что эта встреча навсегда изменит ее жизнь.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+90 228

Рекомендуем смотреть дораму Контрактная любовница демонического босса на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
мария
22 марта 2021 21:07
+2
ООО ЕЩЕ И ТАКИЕ ФИЛЬМЫ ЕСТЬ КОШМАР ПОЛТОРА ЧАСА ЛАБУДЫ
Фарида
16 августа 2020 14:55
+2
Сценарий неплохой, но режиссерская работа фуфло
Гость Валерия
6 августа 2020 20:56
-3
Сюжет дорамы соответствует сюжету (практически) лакорну "Жажда любви" Тайвань. Только там конечно высокий бюджет и отсюда дорогие костюмы, декорации и актерский состав. Дорама получилась похожа на комикс)
Новые серии