35-летняя школьница дорама 2013

35-летняя школьница
Все серии
  • Год выпуска:
    2013
  • Режиссер:
    Нагумо Сэйити, Сакума Нориёси, Нисино Маки
  • Сценарист:
    Ямаура Масахиро, Такахаси Юя
  • В главных ролях:
    Ёнэкура Рёко
  • Всего серий:
    11
  • Каждая серия по:
    55 минут
  • Добавлена:
    11 серия - озвучка

История о 35-летней женщины Аяко, которая еще учится в средней школе. Она совершенно непохожа на других учеников. В течение нового семестра в апреле в классе появляется ученица 3-го курса. Другие студенты задаются вопросом, кто она такая. Женщина говорит студентам, что она студентка в этом классе. Женщина делает обычные студенческие вещи, такие как ношение школьной формы, выполнение домашнего задания, и даже ходит на уроки физкультуры, но она другая. Она приезжает в школу на дорогой машине. Во время перерыва она курит в курительной комнате учителя. После клубных занятий женщина пьет пиво. Тем не менее, после школы она доставляет газеты, устроившись разносчицей на неполный рабочий день. Аяко загадочная, и пытается решить такие проблемы, как издевательства в средней школе.

Она старается вписаться и решает проблемы других учеников одну за другой. Класс 3-А имеет огромную проблему с запугиванием. Все происходит по так называемой "кастовой системе", на которую вынуждены разделяться студенты. Все происходит неофициально, но студенты, а также учителя действительно следуют этой системе. Таким образом, студенты распределены на низшие, средние и высшие классы, исходя из их статуса в классе. Ученики низшего класса не общаются с учениками высшего класса, а те, в свою очередь, обращаются с ними, как с мусором, и часто издеваются. Низшие не должны есть с высшим классом во время перерыва и так далее. И в этот мир попадает взрослая Аяко, которая не вписывается ни в одну из каст. Все гадают, что же побудило ее вернуться в школу.

+20 26

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму 35-летняя школьница на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии