Дежавю дорама 2020

Дежавю
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Воравит Кхатияётин
  • В главных ролях:
    Эстер Суприлила, Понг Нават Кулраттанарак
  • Всего серий:
    22
  • Каждая серия по:
    50 минут
  • Добавлена:
    22 серия - субтитры

Это история любви Вина и Ченнари, судьба над которыми решает поглумиться и испытывает влюбленных расставанием. Автомобильная авария приводит к тому, что Вин мгновенно умирает. Ченнари была очень опечалена. Она пролила немало слез и молилась всем богам о том, чтобы они дали свое священное благословение и вернули ей возлюбленного. Любовь всегда творит чудеса. Однажды Ченнари вернулась в то место на реке, где она и Вин собирались пожениться. Девушка села в лодку и заплыла на середину реки. Но что-то произошло и Ченнари упала без сознания.

 

Когда она очнулась, то поняла, что находится в совершенно странном месте. Там она встречает демона, Духа воды, который контролирует как воду, так и время. Ченнари умоляет духа о возвращении возлюбленного. И она получает благословенное чудо от Духа. Она вернется во времени в прошлое и снова встретит Вина. Но с условием, парень не помнит ее. Им обоим запрещено снова любить друг друга. В противном случае Ченнари потеряет его навсегда. Так и случается, Ченнари снова встречает Вина. Вин чувствует, что знал ее раньше. Но она должна быть сдержана. И стараться избегать парня каждый раз, когда они встречаются. Это очень трудно для людей, которые так любят друг друга. Смогут ли Ченнари и Вин преодолеть эти препятствия на пути своей любви?

+7 15

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Дежавю на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии