Моя драгоценная жизнь дорама 2014

Моя драгоценная жизнь
Фильм
  • Год выпуска:
    2014
  • Режиссер:
    Ли Джэ Ён
  • Сценарист:
    О Хё Чжин, Ли Джэ Ён, Чхве Мин Сок
  • В главных ролях:
    Сон Хе Гё, Кан Дон Вон
  • Длительность:
    115 минут

Незрелый и неуклюжий Дэ Су, парень из состоятельной семьи, и красивая, но бедная Ми Ра были семнадцатилетними подростками, когда Ми Ра забеременела. В результате семейного скандала, Дэ Су решает убежать из дома и заботиться о своей семье самостоятельно. Их сын Ай Рыме родился, но у него было диагностировано чрезвычайно редкое генетическое заболевание — прогерия, что приводит мальчика к преждевременному старению и быстрому увяданию. Когда Ай Рыме всего лишь шестнадцать, он выглядит, как восьмидесятилетний мужчина и чувствует себя стариком. Родители сталкиваются с тем, что их сын может не дожить до своего 18-летия.

 

Чувствуя, что у него осталось мало времени, Ай Рыме пишет историю. Он рассказывает, как его молодые родители влюбились и как он появился на свет. Парень надеется подарить это произведение папе и маме в свой семнадцатый день рождения. В то же время, Дэ Су и Ми Ра пытаются собрать деньги на лечение Ай Рыме, чтобы продлить жизнь сына, как можно дольше. Чтобы покрыть расходы, Дэ Су идет работать таксистом, а Ми Ра работает в прачечной. Дэ Су пытается совместить работу и время, проводимое с сыном. Услышав историю мальчика, телевизионная группа разыскивает семью, чтобы снять документальную программу об Ай Рыме и его состоянии.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+10 14

Рекомендуем смотреть дораму Моя драгоценная жизнь на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии