Мастер обучения дорама 2010

Мастер обучения
Все серии
  • Год выпуска:
    2010
  • Режиссер:
    Ю Хён Ги
  • Сценарист:
    Юн Кён А
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    16 серия - озвучка

История разворачивается, когда Кан Сок Хо, бедного адвоката, из его собственного ветхого офиса вызывают в среднюю школу Бьюнгмун. Это школа с такими плохими показателями и слабыми учениками, что ее часто называют «клоакой». Строительная компания "Бьюнгмун" - учредитель школы была недавно выкуплена другой строительной компанией "Вангбонг", и новые владельцы надеются привести в порядок свое приобретение. С ужасной репутацией школы и ее учениками, даже местные жители с нетерпением ждут, когда школа будет перемещена или закрыта.

 

Сок Хо должен проработать административные детали. Это кажется легкой работой, и его краткие воспоминания о мучительном школьном опыте в Бьюнгмун показывают, что он воспримет с радостью закрытие этого места. Сок Хо объявляет учителям, что перспектива закрытия места будет представлена на завтрашнем заседании школьного совета. Единственная учительница, которая очень огорчена этой новостью, — это Хан Су Чжун. Она заботится о детях и пытается вовлечь их учебу, обычно безрезультатно. Она умоляет Сок Хо помочь, говоря, что детей нельзя переводить в другие школы, где они будут скатываться дальше. Но мужчина холодно говорит, что это не его дело. Тем не менее, чем больше он ходит по коридорам и видит детали, тем более растерянным становится. Он также узнает от своего коллеги адвоката, что "Вангбонг" собирается построить на месте школы роскошные апартаменты и поменять всю планировку района. Приятель призывает Сок Хо сделать свою работу быстро, но эта новость только укрепляет решимость Сок Хо помочь школе выжить.

+8 26

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Мастер обучения на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии