Женщина с багажом дорама 2016

Женщина с багажом
Все серии
  • Год выпуска:
    2016
  • Режиссер:
    Квон Сок Чжан, Кан Дэ Сон
  • Сценарист:
    Квон Ым Ми
  • В главных ролях:
    Ли Джун, Чу Чжин Мо, Чхве Чжи У, Чон Хе Бин
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    16 серия - субтитры

Адвокат защиты Пак Хе Джу может иметь блестящую репутацию в судебных делах, но на самом деле все это благодаря ее талантливой, сообразительной старшей сестре, помощнику адвоката, Ча Джум Джу. Джум Джу несколько раз пыталась сдать экзамен на адвоката, но страдала от фобии на экзамене, настолько критической, что каждый раз проваливала тест. Женщина смирилась со второй ролью и приложила все усилия, чтобы быть лучшей помощницей для сестры.

Пак Хе Джу появляется в суде со своей сестрой, и с помощью ее тонких подсказок и сигналов приходит к победе в каждом деле. Вместе они составляют фантастическую команду. Однако их успех вызывает зависть между другими командами юристов, и недобросовестные люди подставляют Джум Джу. Ее несправедливо приговаривают к одному году тюремного заключения за якобы нарушение закона об этике адвокатов. Когда Джум Джу выходит из тюрьмы, она должна начать свою карьеру с нуля, и это определенно тяжелая битва. Муж за это время разводится с ней. Младшая сестра Хе Джу возвращается в Америку, желая доказать сестре, миру и себе, что ей не нужна Джум Джу, чтобы добраться до вершины юридического мира. Она будет добиваться этого, даже разрушая отношения с сестрой. К счастью, Джум Джу встречает адвоката новичка, Ма Сок Ву, который нуждается в помощнике руководителя, таком как она, и готов дать ей шанс. Может ли это быть новым началом ее профессионального и личного роста?

+5 19

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Женщина с багажом на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии