Счастливый брак?! дорама 2016

Счастливый брак?!
Все серии
  • Год выпуска:
    2016
  • Сценарист:
    Асано Таэко
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    35 минут
  • Добавлена:
    12 серия - озвучка

Чива Мамия, девичья фамилия Таканаши, 23-летняя леди, работает полный рабочий день в компании «Мамия», чтобы погасить долг ее отца из-за неудавшегося бизнеса. Ее мать оставила семью после того, как бизнес отца потерпел неудачу. Девушка училась в университете, но была вынуждена бросить его после первого курса, чтобы помочь с долгами отца. Хотя у нее был один парень, который бросил ее, когда она училась в университете, у нее никогда не было ни времени, ни возможности на серьезные отношения, поэтому она никогда не выходила за рамки поцелуя с мужчиной.

 

Хокуто Мамия — проницательный и способный 28-летний бизнесмен. Чива впервые встретила Хокуто в клубе, в котором работала, и набросилась на него после того, как он оскорбил ее, заставив владельца клуба ее уволить. Позже девушка была потрясена, узнав, что Хокуто — президент компании "Мамия". Председатель "Мамия" был всю жизнь влюблен в бабушку Чивы, ныне покойную, поэтому он решает погасить долг Чивы, чтобы почтить память своей возлюбленной, при условии, что она выйдет замуж за его внука Хокуто. Сначала Чива отказывается, потому что это был бы брак без любви, но, в конечном итоге, уступает. В течение семейной жизни Чива и Хокуто сталкиваются со многими препятствиями: бывшими возлюбленными, завистливыми деловыми конкурентами и загадками, окружающими семью Мамия.

+11 203

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Счастливый брак?! на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Алиса
4 мая 2020 17:16
0
Очень интересна??
Ася
4 мая 2020 01:25
+1
Класс???
Новые серии