Ростки любви дорама 2012

Ростки любви
Все серии
  • Год выпуска:
    2012
  • Режиссер:
    Хасимото Кодзиро, Мория Кэнтаро, Каваи Хаято
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    22 минут
  • Добавлена:
    12 серия - субтитры

3 месяца назад Мику стало плохо, и она ничего не могла сделать, кроме как сидеть на  детской площадке в своей школе. Тогда одноклассник отвел ее в школьный лазарет. Мику влюбилась в мальчика, хотя она никогда не видела его лица. Единственное, что Мику может вспомнить об этом парне, это его руки, прикасавшиеся к ней. Мику считает, что этот мальчик является ее судьбой. Однажды Мику входит в класс и видит, как целуются парень и девушка. Ее глаза встречаются с глазами мальчика. Позже ее друзья рассказывают девушке, что ее ищет популярный ученик Сохей. Когда Сохей встречается с Мику он говорит, что будет снимать комнату в ее доме. Вернувшись домой, Мику жалуется своим родителям, что она не хочет, чтобы с ними жили незнакомцы, но решение уже принято. Отец Мику на пенсии, и это является источником дохода для их семьи. Помимо Сохея, в их доме, который теперь становится пансионом, будут жить еще три человека. На следующий день Сохей переезжает в дом Мику. Его друг Хаято помогает Сохею с переездом. Мику удивляется, узнав, что Хаято — это тот мальчик, которого она видела целующимся в классе.

В школе Мику просит Сохея сохранить в тайне, что они живут в одном доме. Мику знает, что Сохей — самый популярный мальчик в школе, и она не хочет становиться мишенью для других учениц. Однажды Мику расстраивается. Сохей ломает ее любимый звонок. Поздно ночью Мику находит Сохея, который вешает новый колокольчик вместо сломанного. Сохей говорит девочке, что специально ездил к матери, чтобы забрать этот колокол. Мику знает, как далеко живет Сохей, и ей становится жаль, что она была так импульсивна. Она пытается загладить свою вину и принести парню вкусный напиток, но спотыкается и падает. Сохей протягивает руку и Мику хватается за нее. В этот момент Мику понимает, что именно Сохей довел ее тогда до лазарета. Возможно, это судьба?

+5 23

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Ростки любви на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии