Идеальный партнер дорама 2011

Идеальный партнер
Фильм
  • Год выпуска:
    2011
  • Режиссер:
    Пак Хён Су
  • Сценарист:
    Пак Хён Су
  • Длительность:
    120 минут

Джун Сок был когда-то известным кинодраматургом, но вот уже 7 лет прошло, как его карьера пошла на спад. Он живет со своим сыном Мин Соком, который является начинающим кулинарным исследователем. Начинающая автор сценариев Ен Хи дочь одинокой женщины Хи Сук, которая когда-то была лучшей в Корее создательницей кулинарных блюд. Но сейчас она, как и Джун Сок, чувствует себя разочарованной. Вдохновение исчезло из-за напряженной жизни. Джун Сок и Хи Сук страдают из-за невозможности наладить карьеру, и их знакомые и члены семьи советуют им найти любовь.

Тогда, Джун Сок и Хи Сук, послушав советы родственников и друзей, не раздумывая, соблазняют своих учеников, не задумываясь о последствиях.
Ен Хи начала отношения с Джун Соком, а Мин Сок с Хи Сук. Обе пары переходят черту и начинают испытывать опасное волнение. Джун Сок и Хи Сук возвращают утраченную страсть и вдохновение к работе, осознавая, что совет их знакомых был верным. Джун Сок получил вдохновение для истории через Ен Хи, Хи Сук придумала рецепты новых блюд через Мин Сока. Ученики надеются на продвижение в карьере с помощью своих учителей. Однако ситуация усложняется, когда обнаруживается, что содержание работы, которую Джун Сок намеревается отдать редактору, и работа, представленная Ён Хи на конкурс писателей, похожи. Хи Сук также публикует рецепт Мин Сока под своим собственным именем, не обсудив это с парнем, и ее эгоизм отрицательно влияет на ситуацию. Могут ли такие отношения продлиться долго?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+2 16

Рекомендуем смотреть дораму Идеальный партнер на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии