Забыть тебя, помнить о любви дорама 2020

Забыть тебя, помнить о любви
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • В главных ролях:
    Син Фэй, Цзинь Цзэ
  • Всего серий:
    38
  • Каждая серия по:
    40 минут
  • Добавлена:
    8 серия - озвучка, 38 серия - субтитры

В рыбацкой деревне Гуаньмэй проводится соревнования по плаванию, и чемпион получит денежный приз в размере 5000 юаней, что является большим искушением для Е Цяньюй, потому что у нее всегда не хватает денег на жизнь. Е Цяньюй приходит на пляж, по свистку рефери прыгает в море вместе с остальными участниками. Она быстро обогнала всех, потому что всегда держала себя в хорошей физической форме.

 

Сначала девушка яростно поплыла к месту назначения, чтобы получить флаг, но в этот момент она увидела молодого человека, который катался на скоростной лодке, чтобы добраться до рифа. Мужчина резко повернул лодку и случайно упал в море, начав тонуть. Е Цяньюй пришлось отказаться от заплыва. Она спасла незнакомца, вытащив его на ближайший берег, и начала делать искусственное дыхание, что помогло ему прийти в себя. Но как только парень пришел в себя, Е Цяньюй попросила у него компенсации за потерю приза, плюс потерянный бонус и спасательные деньги, и выставила счет на общую сумму 8000 юаней. Молодой человек взял салфетку, записал свой номер телефона и ушел, так ничего и не сказав. Спасенным был Шан Цзюньхао, генеральный менеджер "Санвелл Груп", который вышел на быстроходном катере в море, чтобы исследовать рыбацкую деревню Гуанхай. "Санвелл Груп" собирается развивать это место, скупив все земли в округе и поглотив мелкие предприятия. Родители Е Цяньюй живут в этом месте и владеют небольшим магазинчиком. Но большая корпорация хочет построить в этом месте большой курортный комплекс, где не будет места мелкому предпринимательству. Вскоре жизнь снова сводит Е Цяньюй и Шана Цзюньхао при странных обстоятельствах, и между молодыми людьми вспыхивает любовь.

+210 616

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Забыть тебя, помнить о любви на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии