Господин, возьми меня в жёны дорама 2020

Господин, возьми меня в жёны
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    25 минут
  • Добавлена:
    4 серия - озвучка, 12 серия - субтитры

Самый богатый человек в городе, Цянь Джинье Сяотан, у которого остался всего один год жизни, собирает всех родных и при свидетелях обязывает свою дочь, Е Сяотан выйти замуж до ее 20-летия. Но хоть девушка и хороша собой, никто не спешит брать ее в жены, и даже нищие обходят стороной. Все дело в том, что род Сяотан проклят, согласно древней легенде, и, если кто женится на девушке, перенесет проклятье и на свой род. Несчастная ездит на телеге по городу и ищет подходящего мужа. Она попадает в неприятную историю и вынуждена убегать от стражников.

 

В одном из переулков Е Сяотан попадет в объятия к Му Цзиньяну, ученому, только что прибывшему в город. Девушка с первого взгляда влюбляется в незнакомца и решает всеми силами добиться его расположения и женить на себе. Тем временем от преследований ее спасает, принц Лин Цзыран, выдающий себя за простого человека, решивший погулять за стенами дворца. Он, в свою очередь, влюбляется в Е Сяотан, и решает всегда быть с ней рядом, чтобы защищать от неприятностей. Вскоре судьбы Е Сяотан и двух мужчин, Му Цзиньяна и Лин Цзырана, оказываются связанными. Когда в городе происходит жестокое убийство они вынуждены объединить усилия, чтобы найти убийцу и отдать в руки правосудия.

+26 48

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Господин, возьми меня в жёны на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии