Голубое небо дорама 2016

Голубое небо
Фильм
  • Год выпуска:
    2016
  • Режиссер:
    Мики Такахиро
  • Сценарист:
    Мотидзи Юкико
  • Длительность:
    125 минут

Студентка первого курса средней школы Цубаси Оно — застенчивая девушка, которая едва может произнести собственное имя в классе, но упорно решила играть на трубе в духовом оркестре школы. Ее вдохновила увиденная в детстве телевизионная трансляция одинокого трубача, играющего на фоне голубого неба в поддержку школьной бейсбольной команды, а затем участвовавшего в национальном турнире среди старшеклассников на знаменитом стадионе Кобьена в Кобе.

 

Новый ловец для команды по бейсболу, Дайсуке Ямада, говорит Цубаси, что он видел ту же самую передачу. Парень клянется не только поддержать Цубаси в ее начинаниях, но также взять ее на соревнования в Кобьен. Их мечта на двоих: Цубаси играет бодрое соло, когда Дайсуке подходит к тарелке. Само собой разумеется, что Цубаси безответно влюбляется в этого высокого красивого парня с открытой улыбкой, но многие препятствия мешают ее пути к музыкальной славе и романтическому блаженству. Тем временем Дайсуке, который испытывает свои собственные невзгоды на поле, решает, что ему нужно сконцентрироваться на своей игре, исключая все остальное, в том числе свою дружбу с Цубаси. Тогда Цубаси решает всеми силами осуществить свою мечту и преодолеть все препятствия.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+6 8

Рекомендуем смотреть дораму Голубое небо на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии