Клинок Бессмертного дорама 2017

Клинок Бессмертного
Фильм
  • Год выпуска:
    2017
  • Режиссер:
    Миике Такаси
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    140 минут

Это вековая дискуссия, которая неизбежно возникает изо дня в день — кто круче, ниндзя или самурай? Очевидно, это вопрос с подвохом, так как ответ явно самурай. Ниндзя — все подлые, с их крошечными звездами ниндзя, выбрасываемые ими из тени, чтобы их не видели. Жалкие. Самурай, однако, более чем счастлив идти в центре города, среди бела дня, и просто сочится гневным взглядом, который говорит: «Давай, брось мне вызов!» всем встречным. Эта разница прослеживается в следующей истории.

У самурая есть только одна слабость — это вина. После личной трагедии Манджи собирается оставить все после эпической битвы. Однако Яобикуни - 800-летняя монахиня — думает иначе. Она обрабатывает раны Манджи кровавыми червями святого ламы, которые, оказавшись в его организме, чудесным образом излечивают мужчину от многих недугов. Мало того, они делают его бессмертным. Пятьдесят лет спустя молодой бродяга по имени Аноцу противостоит всем додзё в Эдо. Правитель, присутствующий на турнире, не впечатлён стилем боя, которому учат этих додзё, поэтому решил избавиться от них всех. Аноцу, его человек, который производит приговор в исполнение. Это так же касается отца молодой Рин Асано.

Озадаченная смертью своего отца, Рин думает только об одном: мести. Она слышит, что есть человек с уникальными навыками, которого нельзя убить. Когда девушка находит Манджи, она нанимает его в телохранители, с основным намерением выследить Аноцу и убить его. Но Рин и Манджи скоро обнаруживают, что на их пути много смертельных препятствий.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+1 7

Рекомендуем смотреть дораму Клинок Бессмертного на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии