Мой сосед по комнате — детектив дорама 2020

Мой сосед по комнате — детектив
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Всего серий:
    36
  • Каждая серия по:
    44 минут
  • Добавлена:
    36 серия - озвучка, 36 серия - субтитры

В лунную ночь на Праздник середины осени магнат Не Чэнцзян устроил вечеринку в своем новом доме. Но он никогда и предположить не мог, что на праздновании произойдет убийство. Убитый Чэнь Цюшен был известным человеком в Шанхае, был вхож в деловые круги и знал почти всех участников бизнеса. Когда банкет был в самом разгаре, его секретарь Хэ Кунь и двое других мужчин увидели, что рука, держащая нож, появилась из зеркала, и вонзила его в сердце Чэнь Цюшена.

Место преступления было тут же оцеплено, и Цяо Чушен, патрульный инспектор, вывел людей из дома как можно скорее. После расследования выяснилось, что на месте преступления не было мест, в которых могли бы скрываться люди. Стены были прочными, а в потолке не было отверстий. После инцидента все выходы были перекрыты и убежать незамеченным убийца бы не смог. В ходе расследования выяснилось, что Лу Яо, менеджер банка, о чем-то сильно поспорил с покойным. Он тут же был внесен в список подозреваемых и арестован. Познакомившись с подозреваемым поближе, Цяо Чушен понимает, что у того есть алиби на момент убийства. Тогда он приглашает Лу Яо помочь ему разгадать тайну. В ходе расследования Лу Яо не только очистил себя от подозрений, но и докопался до правды, скрытой за этим убийством.

+64 114

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Мой сосед по комнате — детектив на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Роз
1 мая 2020 20:07
0
Когда выйдет все серии озвучками
Новые серии