Самый прекрасный момент в жизни дорама 2020

Самый прекрасный момент в жизни
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Сон Чон Хён
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    16 серия - озвучка, 16 серия - субтитры

Это мелодраматическая драма о женщине, которая в ее 40 лет сталкивается лицом к лицу со своей первой любовью. Хань Чже Хен — мужчина в возрасте 40 лет. Он красивый, амбициозный и успешный бизнесмен. Но единственное, что его теперь интересует — это приумножение своего богатства. Хотя и честь для него не пустой звук. Но когда ему было 20 лет, он был студентом университета, и это был совсем другой человек. В то время Хань Чже Хен жил идеалами, мечтал изменить мир, и даже принимал участие в студенческом движении. Его первой любовью в то время была Юн Джи Су, милая девушка и такая же идеалистка. Их любовь была в самом расцвете и казалось, что впереди еще много счастливых дней. Но обстоятельства сложились так, что двум пылким влюбленным пришлось расстаться. И вот через 20 лет Чже Хен впервые за многие годы встречает свою первую любовь Юн Джи Су.

Юн Джи Су — женщина в возрасте 40 лет. Она одинокая мама, пришла устраиваться по контракту в фирму, которой руководит Чже Хен. Ее жизнь сейчас не так проста, она потеряла мужа, и вынуждена искать работу, чтобы обеспечить своему ребенку достойное будущее. Хань Чжэ Хен был ее первой любовью, когда ей было всего лишь двадцать. Таким образом, бывшие возлюбленные снова встречаются впервые за много лет и переживают второй по красоте момент в своей жизни.

+31 71

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Самый прекрасный момент в жизни на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии