За любовь на край света дорама 2014

За любовь на край света
Все серии
  • Год выпуска:
    2014
  • Режиссер:
    От Тирасак Промнен
  • Сценарист:
    Лалита Чантасаткосон
  • В главных ролях:
    Мин Пичая Ваттанамонтри, Вейр Суколлават Канарот
  • Всего серий:
    20
  • Каждая серия по:
    90 минут
  • Добавлена:
    20 серия - субтитры

Происходит ежегодный отбор в королевскую гвардию Индры. Это небольшая страна, расположенная на южном континенте Индии и Китая, которая только начинает развиваться. Традиционно наследник должен участвовать в финальном раунде соревнований, чтобы измерить свое мастерство с сильными участниками финала. Что бы турнир проходил гладко, наследный принц скрывается под доспехами и маской, как и остальные участники. Посреди шумных аплодисментов зрителей только король Индры знает, что настоящим соперником для отобранных воинов является Камин, молодой охранник принца, а не сам монарх. Ему доверена забота о принце, наследнике престола, и ничто не должно навредить правителю.

Долг Камина помимо защиты принца, также представлять принца в других общественных мероприятиях, назначенных Королем, Синдхорном. Он надежный хранитель, верный трону, и верит Камину, как самому себе. Камин — сирота, происхождение которого неизвестно. Кто-то говорит, что родители Камина были слугами короля, и погибли из-за несчастного случая. Другие говорят, что мама Камина забеременела вне брака. Поэтому после родов совершила самоубийство, чтобы избежать унижения. Как бы то ни было, Камин никогда не был заинтересован в поиске своего прошлого из-за его большой решимости посвятить свою жизнь верности королю Индры. Но однажды его преданность короне и вера пошатнется, когда он влюбляется в девушку, невесту наследного принца.

Альтернативное описание:

Жизнь молодой девушки по имени Маттана протекает в изобилии и достатке. Ей посчастливилось иметь обеспеченную семью. Она не привыкла слышать отказ. Благодаря своему характеру у нее очень большие сложности в общении с окружающими. Это ее не расстраивало, и она продолжала беззаботную жизнь. Однажды ей стало известно, что монарх одного из государств, в ранней юности учился вместе с ее отцом. Более того, они были настолько дружны, что даже договорились, что их дети заключат брак. Казалось бы, прошло много лет, и подобные обещания могли бы забыться. Но это не тот случай. Родители собираются осуществить то, о чем мечтали в молодости.

 

Для того чтобы будущая королева обучилась всем премудростям дворцового этикета, и стала достойной будущего титула, за девушкой прибыл телохранитель. Однако происходящее никак не сочетается с планами на жизнь, которые уже представляла себе Маттана. Она принимает решение разрушить планы отца на королевскую свадьбу. Ей претит мысль о том, что ее хотят выдать замуж за того, кого она даже никогда не видела. Она не нашла ничего лучшего, как испортить репутацию, и показать что она не достойна трона и звания королевы. Сопровождающий девушки стал объектом и свидетелем всех проделок непокорной невесты. Это не могло улучшить взаимоотношения между ними. Словесные пикировки и разнообразные стычки, в результате привели к взаимной влюбленности, что стало еще большей проблемой, ведь она предназначена другому.

+28 98

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму За любовь на край света на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии