Доктор Чэмп дорама 2010

Доктор Чэмп
Все серии
  • Год выпуска:
    2010
  • Режиссер:
    Пак Хён Ги
  • Сценарист:
    Но Джи Соль
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    16 серия - субтитры

Ким Ен Ву — врач-ортопед, работает интерном на 4-м курсе в известной больнице. Когда она должна была быть принята в штат, ее выгнали за отказ хранить молчание по поводу медицинской ошибки, допущенной одним из ее начальников. Все дело в том, что во время операции на позвоночнике молодой девушки опытный хирург совершает ошибку и повреждает спинной мозг пациентки, что приводит к параличу. Все это видит Ким Ен Ву. Но хирург настаивает, что это было не намеренно, а просто осложнение во время операции. Так бывает, и родители пациентки осведомлены об осложнениях, о чем подписали соответствующие бумаги. Девушка, все видевшая своими глазами, не может молчать. Она рассказывает о врачебной ошибки своего наставника. Но что значит слово интерна против слова опытного хирурга и заведующего отделением? Ким Ен Ву никто не верит, и поэтому ее переводят в спортивную деревню Тэ Реунг, где официально тренируются корейские олимпийцы.
Там она встречается с Пак Чжи Хеоном — импульсивным дзюдоистом, к которому быстро начинает испытывать романтические чувства. Но есть еще Ли До Вук, директор Тэ Реунга. Мужчина до сих пор страдает из-за травмы, которая оборвала его карьеру в конькобежном спорте. Между этими людьми ситуация быстро превратилась в традиционный любовный треугольник, но это было до тех пор, пока в дело не вступила тренер по плаванию — милая женщина Хи Янг.

+5 31

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Доктор Чэмп на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии