Любовь как бейсбол дорама 2007

Любовь как бейсбол
Все серии
  • Год выпуска:
    2007
  • Режиссер:
    Хан Чхоль Су
  • Сценарист:
    Ё Джи На
  • В главных ролях:
    Хван Джи Хён, Ли Чон Джин, Су Э, Ли Тхэ Сон
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    65 минут
  • Добавлена:
    16 серия - субтитры

Стремящаяся стать знаменитой, писательница Хонг Нан Хи — одинокая женщина с несдержанным характером, растрепанная и измученная, борющаяся с жизнью и любовью. Она и Бён Хён Тэ были лучшими друзьями большую часть своей жизни. Они готовят друг для друга, звонят друг другу ежедневно, препираются, как брат и сестра, и поддерживают друг друга, когда что-то идет не так. Но все скоро меняется.

 

В день своего 30-летия Нан Хи понимает, что ей нужно встряска и переоценка ценностей. Она начинает встречаться с Ким Чен Чжу, талантливым бейсболистом, который стремится играть в высшей американской лиге. Мать Нан Хи не одобряет отношения дочери, потому что парень на восемь лет моложе ее. Устав от жизни с матерью, девушка снимает дом Хён Тэ, пока он в отпуске, но возникают осложнения, и вскоре двое друзей живут в доме вместе. По мере того, как старые друзья перемещаются по новой территории, они начинают обнаруживать вещи, которые никогда не знали друг о друге. Например, Бён Хён Тэ — невротик, Хонг Нан Хи — сильно храпит. Но, что более важно, пара постепенно осознает то, что их друзья и семья всегда подозревали. На самом деле, не осознавая этого, они все это время были самыми важными людьми друг для друга.

+6 26

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Любовь как бейсбол на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии