Мистер Совершенство дорама 2014

Мистер Совершенство
Фильм
  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    110 минут

Бэк Се-Джин обладает удивительным талантом играть в гольф. Он выигрывает многочисленные турниры. Из-за успеха жизнь Бэк Се-Джина полностью выходит из-под контроля. Его характер тоже меняется к худшему. Вместо того чтобы практиковаться, Бэк Се-Джин проводит свое время, выпивая алкоголь и тратя деньги на девушек. Его игра в гольф также быстро скатывается по наклонной. Однажды вечером он едет домой пьяным, но его менеджер прыгает на пассажирское сиденье и умоляет не садиться за руль. Вместо того чтобы прислушаться к голосу разума, Бэк Се-Джин выжимает педаль газа и проезжает на красный сигнал светофора, прежде чем его машину сбивает другой автомобиль. Его менеджер умирает от полученных травм, и от шока, вызванного этим инцидентом, Бэк Се-Джин больше не может говорить.

Год спустя Бэк Се-Джин прибывает на маленький остров по приглашению директора начальной школы. Вскоре парень понимает: его привезли на остров, чтобы он работал временным учителем в начальной школе. Жители острова хотят, чтобы Бэк Се-Джин обучал гольфу учеников в школе. Сама школа находится на грани закрытия. Если дети примут участие в предстоящем юниорском турнире по гольфу и пройдут предварительный раунд, школа будет спасена. Бэк Се-Джин пытается немедленно покинуть остров, но дети и жители города уговаривают его остаться. Сможет ли он спасти школу?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+14 18

Рекомендуем смотреть дораму Мистер Совершенство на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии