Мечта дорама 2009

Мечта
Все серии
  • Год выпуска:
    2009
  • Режиссер:
    Пэк Су Чхан
  • Сценарист:
    Чон Хён Су
  • В главных ролях:
    Сон Дам Би, Чу Чжин Мо, Ким Бом
  • Всего серий:
    20
  • Каждая серия по:
    70 минут
  • Добавлена:
    20 серия - озвучка

Нам Чжэ Иль или "Джерри" - был главным агентом в ведущем спортивном агентстве в Корее. Одно время он находился под непосредственным контролем Канг Кёнг Така. Но из-за одной ошибки он уволился со своей должности, отправился в Пусан, поступил в Гимназию "Мечта", выступая в качестве агента и представителя Чана Сока Ли. Он обладает неукротимым характером, и часто борется с амбициями Кён Тона, владельцем спортивного агенства. Со Ен — инструктор. Аспирант кафедры спортивной науки Пусанского национального университета. Она работает ассистентом в гимназии "Мечта" и впервые встретилась с Чжэ Илем на пляже, но у них сложились плохие отношения. В связи с тем, что ей указали на грубое отношение к Чжи Илю, она решает извиниться и начать общение заново. Позже Со Ен начала проявлять интерес к Чжэ Илю.

 

Чан Сок Ли — игрок смешанных боевых искусств и молодой парень. Ему дали прозвище "Чандоль". Когда-то он работал карманником в переулках Пусана, но при первой возможности поступил в гимназию "Мечта" и стал изучать боевые искусства. Он мятежный и всегда говорит напрямую, что думает. Судьбы этих троих человек тесно переплетаются в стенах гимназии. С помощью друг друга они получают возможность воплотить в жизнь свои мечты и надежды.

+16 32

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Мечта на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии