В яблочко дорама 2016

В яблочко
Все серии
  • Год выпуска:
    2016
  • Всего серий:
    8
  • Каждая серия по:
    15 минут
  • Добавлена:
    8 серия - субтитры

Хон Шин А - 18-летняя девушка, студентка, которая очень любит рисовать. Она красивая, самобытная и очень талантлива. Если бы девушка писала картины, многие художники обзавидововались бы. Но цель Хо Шин А создавать вебтуны. Но пока что те работы, которые она решает показать издателю, не сильно его впечатляют. Он говорит, что Хо Шин А несомненно талантлива, но она совсем не знает материала, и поэтому ее истории не будут никому интересны, потому что они неправдоподобны. Решая доказать несговорчивому издателю, что она может нарисовать достойную работу Шин А решает придумать план.

 

Вот только на улице жара и ни одна мысль не приходит в голову. Девушка заходит в студенческое кафе, где решает поесть мороженое. В то же кафе заходят несколько молодых людей, которые шумно заигрывают с группой девочек. Эти парни из студенческой команды по стрельбе из лука. Когда позже Шин А видит объявление, что в команде по стрельбе из лука есть вакансия менеджера, в ее голове сразу же зреет идея. Она вступит в команду и будет изучать материал для своего следующего комикса прямо изнутри. Так хрупкая девушка становится менеджером команды, в скором времени понимая, что туда входят лишь одни парни и все они красавчики.

+8 20

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму В яблочко на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии