Новоландия: Замок в небесах 2 дорама 2020

Новоландия: Замок в небесах 2
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    34
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    34 серия - озвучка, 34 серия - субтитры

Много лет назад земля Ланьчжоу была заселена двумя этническими группами: кланом крылатых и простыми людьми. После Битвы за Небесный Город Юхуан Фэн Тянь И и его жена И Фулин вернулись в горный лес, а на трон взошел король-регент Фэн Фэй. Человеческая раса также была включена в клан, где правил император Ю. Вскоре вспыхнуло восстание, и император Ю был свергнут, а правый министр Ю Гочун воспользовавшись хаосом в стране стал сражаться против клана крылатых. Тогда Оракул озвучил свое предсказание, что появится девушка с золотыми крыльями, станет императрицей, и поможет править императору. Именно она остановит войну и принесет мир в Ланьчжоу. Это дочь Фэн Тяня и И Фулин. С тех самых пор все начали искать это златокрылую дочь Фэн Тянь, одни с хорошими намерениями, желая остановить войну, другие жаждут поймать ее в плен и шантажировать императора.

 

Однажды на пороге школы великого мага Сюэ Цзинкуна появилась травница Фэн Жу Че, которая по ошибке выпила свое зелье и теперь могла умереть. Она просит мужчину помочь ей, взамен он просит ее остаться в школе. Но почувствовав себя лучше, свободолюбивая Жу Че решила сбежать, но не рассчитала силы и могла бы упасть, если бы за ее спиной не распахнулись золотые крылья. Именно с этого момента начинается история любви великого мага Сюэ Цзинкуна и спасительницы народа Фэн Жу Че.

+113 275

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Новоландия: Замок в небесах 2 на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии