Хитмэн дорама 2020

Хитмэн
Фильм
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    110 минут

Люди часто говорят «следуй за своими мечтами», но это не так уж хорошо для Джуна. Завербованный еще в юности, сирота прошел обучение в качестве одного из главных шпионов Южной Кореи. Но все, что он хотел делать, это рисовать онлайн-комиксы (веб-мультфильмы). Застрявший в качестве «главного аса команды» Национальной разведывательной службы Южной Кореи (НРС), единственным выходом из его невольной профессии, оказалось, была смерть. Когда миссия по уничтожению лидера террористов Джейсона не удалась, Джун воспользовался возможностью исчезнуть и следовать своей мечте.

5 лет спустя Джун пребывает в расстроенных чувствах, потому что не может содержать свою семью (жену Ми-На и дочь-подростка Ка-Янг), рисуя мультфильмы, которые никому не нравятся. После особенно тяжелого дня он пьяно иллюстрирует свою жизнь как супершпиона и нечаянно отправляет рисунки своему издателю. В то время как он, наконец, получает положительные отзывы, которые всегда жаждал, Джун также привлекает внимание своих старых боссов из НРС. Они, как оказалось, находятся в поисках перебежчика, который подшучивает над предыдущими коллегами Джуна. Тем временем террорист Джейсон, случайно вернулся в город и, увидев комиксы, жаждет мести. Со всеми врагами, приближающимися к Джуну и его семье, как он защитит их и очистит свое имя? К счастью для него, он не позволил своим предыдущим талантам пропасть впустую и теперь применяет их в деле.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+15 25

Рекомендуем смотреть дораму Хитмэн на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии