Убийство трех тысяч воронов дорама 2020

Убийство трех тысяч воронов
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    30
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    30 серия - озвучка, 30 серия - субтитры

В древние времена великий министр царства Янь, Цзо Сян тайно общался с вражеской страной, царством Тянь Юань. Он вступает в сговор с врагом, и его предательство ведет к погибели царства Янь. Тем временем Фу Джиу Юн спасает принцессу Цин Чуань. Они становятся свидетелями того, как люди царства Янь были порабощены врагами из Тянь Юань, и им это причиняет боль. Цин Чуань клянется найти древнюю духовную лампу, чтобы спасти своих людей.

Цин Чуань и Фу Джиу Юн проходят много дорог, и постепенно влюбляются друг в друга. Затем они вместе находят духовную лампу, но даже не представляют, чем им это грозит. Они обнаруживают, что истинная идентичность Фу Джиу Юна — хранитель духа. Когда духовная лампа включится, Фу Джиу Юн должен будет исчезнуть, а те, кто затем решаться включить лампу, должны будут пожертвовать собой. Двое решают пойти на жертву, чтобы спасти всех. В критический момент двоюродный брат Цин Чуань включает духовную лампу для нее, и Фу Джиу Юн исчезает. Цин Чуань очень скучает по Джиу Юну и решается включить лампу, чтобы пожертвовать собой. Боги глубоко тронуты жертвой молодых людей ради спасения родины и решают вознаградить их. Теперь влюбленным суждено снова встретиться.

+259 489

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Убийство трех тысяч воронов на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Яшма гость
7 июля 2020 23:58
+1
Очень понравилась дорама,большое спосибо.
Гость Елена
15 мая 2020 22:07
+2
Замечательная сказка, начинаешь верить, что чудеса случаются. Очень хочется продолжения.
Гость Алина
3 мая 2020 23:49
0
Почему нет озвучки , будут ли озвучивать это дораму ?
Новые серии