Четыре внучки дорама 2019

Четыре внучки
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Tle Tawan Jarujinda
  • Всего серий:
    30
  • Каждая серия по:
    65 минут
  • Добавлена:
    30 серия - субтитры

Это история бабушки Ламдуан. У нее есть четыре прекрасные внучки. Бабушка воспитывает девочек в строгости и старается не впускать в их жизнь парней. Это из-за того, что ее дочь и мать всех 4 девушек пострадала от предательства любимого мужчины. В итоге она покончила жизнь самоубийством, и пожилая женщина теперь очень волнуется за судьбу своих внучек. А когда старшая внучка так же страдает от предательства своего молодого человека бабуля еще больше укрепляется в своих мыслях о том, что все мужчины зло и им не должно быть место в жизни ее любимых девочек.

 

 Эта трагическая ситуация вынуждает бабушку часто говорить всем четверым о том, чтобы они были одиноки и только в одиночестве они обретут свое счастье. Бабушка всегда мешает любому юноше, который оказывает внимание девушкам. Тем не менее пожилая женщина не может уследить за всеми сразу. Девчонки не могут сидеть дома постоянно, и поэтому они все равно встречают парней. Все эти мужчины вскоре приходят в гости и флиртуют с внучками. Поэтому бабушка начинает свою борьбу в открытую. Это вынуждает девушек встречаться с объектами своего обожания втайне. А старшая снова возобновляет отношения с бывшим парнем. Ламдуан вскоре понимает, что может потерять своих внучек, и смягчается.

+50 124

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Четыре внучки на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии